Прокопьевское сельское поселение Белохолуницкого района
Официальный сайт органов местного самоуправления Белохолуницкого района Кировской области

Новости и репортажи

Очередное заседание Прокопьевской сельской Думы V созыва состоится 24 апреля 2023 г. в 13.00 администрации Прокопьевского сельского поселения (с.Прокопье, ул. Новая , 13)

Если вы обнаружили пожар в лесу, сообщите о нем в диспетчерскую службу по номеру 8-800-100-94-00 или (8332) 64-34-28 или 112

17 апреля начинается месячник по уборке и благоустройству села Прокопье

Соблюдайте правила пожарной безопасности при отдыхе на природе: не выжигайте сухую траву, не разводите костры в лесу.
Глава поселения 15 февраля, 13:00

Очередное заседание Прокопьевской сельской Думы пятого созыва состоится 22 февраля 2023 г. в 13.00 ч. в  администрации Прокопьевского сельского поселения;

Компенсация предоставляется однократно собственнику (одному из собственников) дома, проживающему на территории Кировской области, понесшему расходы на газификацию (газ должен быть подключен).

Военный комиссариат г. Слободской, Белохолуницкого, Нагорского и Слободского районов Кировской области проводит отбор граждан в возрасте от 18 до 24 лет, годных по состоянию здоровья, для обучения в военных учебных заведениях муниципальных образований РФ на 2023-2024 учебный год.