Прокопьевское сельское поселение Белохолуницкого района
Официальный сайт органов местного самоуправления Белохолуницкого района Кировской области

Автор: Военный комиссариат г. Слоб...
Военный комиссариат г. Слободской, Белохолуницкого, Нагорского и Слободского районов Кировской области проводит отбор граждан в возрасте от 18 до 24 лет, годных по состоянию здоровья, для обучения в военных учебных заведениях муниципальных образований РФ на 2023-2024 учебный год.
Военный комиссариат проводит отбор для обучения в военных учебных заведениях муниципальных образований РФ на 2023-2024 учебный год.
Для обучения на категорию «В» курсантам предоставляется скидка.
Обучающиеся от военкомата освобождены от государственной пошлины за оплату водительского удостоверения.
Занятия проходят 2-3 раза в неделю, иногородним предоставляется общежитие.
Также возможно обучение в АШ ДОСААФ г. Киров. Телефон для справок: (883362)  4-21-59.